Наименование турнира | Дата проведения | Место проведения | Организатор |
Взрослые, Стандарт, Латина, 10 танцев | 12-13.03 | Кемерово | Р. Рогожкин |
Молодежь, Стандарт, Латина | 09-10.04 | Барнаул | Н. Стромова |
Молодежь, 10 танцев, Кубок региональных команд | 08-09.10 | Красноярск | Е. Яценко |
Юниоры-2, Стандарт, Латина | 10-11.12 | Новосибирск | Л. Андреев |
Юниоры-2, 10 танцев | 16-17.04 | Омск | С. Соколов |
Юниоры-1, Стандарт, Латина | 19-20.11 | Омск | А. Кокорин |
Юниоры-1, 10 танцев | 20-21.02 | Новосибирск | А. Федотов |
Дети-2 Сеньоры, Стандарт, Латина | Ноябрь | Иркутск | Н. Инкижекова |
Дети-1 | 01-02.10 | Красноярск | В. Миллер |
|
Рязань, ФТС
15-16.01 ПР Сеньоры-1, Стандарт
Рязань, ФТС
29-30.01 ЧР Взрослые, Двоеборье
Санкт-Петербург, ЦСТ, Гаврилов
05-06.02 ПР Юниоры-2, Латина
Кстово, Лидер, Филянюшкин
19-20.02 ЧР Взрослые, Латина
Москва, Эврика, Кузнецов
05-06.03 ПР Дети-2, 8 танцев
Челябинск, Вероника, Болтвина
25-27.02 ПР Юниоры-2, Двоеборье
Москва, Латинский квартал, Дуванов
08.03 ПР Молодежь, Латина
Краснодар, ФТС
12-13.03 ПР Юниоры-1, Двоеборье
Санкт-Петербург, МАКСИ-ДАНС, Воробьев
19-20.03 ПР Молодежь, Стандарт
Москва, Кристалл, Титков
27.03 ПР Юниоры-2, Стандарт
Москва, Диамант, Тельнов
02-03.04 ПР Ансамбли Молодежь, Латина
Тюмень, ФТС
02-03.04 ПР Ансамбли Молодежь, Стандарт
Тюмень, ФТС
02-03.04 ПР Ансамбли Юниоры, Латина
Тюмень, ФТС
02-03.04 ПР Ансамбли Юниоры, Стандарт
Тюмень, ФТС
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа - 9-10 апреля 2011 года, г. Пермь.
ЧР Ансамбли, Европейская программа — 7 марта 2011 года, г. Челябинск.
02-03.04 ПР Молодежь, Двоеборье
Москва, Академия, Дурдина
07-08.04 ПР Сеньоры-2, Стандарт
Москва, МФТС
07-08.04 ПР Сеньоры-2, Латина
Москва, МФТС
07-08.04 ПР Сеньоры-2, Двоеборье
Москва, МФТС
09-10.04 ПР Юниоры-1, Латина
Лобня, Алексис, Илюшенов
09-10.04 ПР Сеньоры-1, Латина
Лобня, Алексис, Илюшенов
09-10.04 ПР Сеньоры-1, Двоеборье
Лобня, Алексис, Илюшенов
23-24.04 ПР Секвей Молодежь, Латина
Серпухов, Окаданс, Габдрахманова
03-04.09 ПР Секвей Молодежь, Стандарт
Серпухов, Окаданс, Габдрахманова
01-02.05 ПР Юниоры-1, Стандарт
Нижний Новгород, Юность, Сиверс
16.09 ЧР Чемпионат Клубных команд России
Москва, Алеко, Гулай
28.10 ЧР Чемпионат России команд Федеральных округов
Москва
05-06.11 ЧР Секвей Латина
Волгоград, Мечта, Кривошеев
05-06.11 ЧР Секвей Стандарт
Волгоград, Мечта, Кривошеев
12-13.11 ПР Дети-1, 6 танцев
Краснодар, Динамо, Штуркин
17-18.12 ЧР Студенты, Стандарт
Москва, Танцевальный студенческий союз, Емельяненко
17-18.12 ЧР Студенты, Латина
Москва, Танцевальный студенческий союз, Емельяненко