График проведения Чемпионатов и первенств Сибирского Федерального Округа по танцевальному спорту на 2011 год.

Наименование турнира

Дата проведения

Место проведения

Организатор

Взрослые, Стандарт, Латина, 10 танцев

12-13.03

Кемерово

Р. Рогожкин

Молодежь, Стандарт, Латина

09-10.04

Барнаул

Н. Стромова

Молодежь, 10 танцев,

Кубок региональных команд

08-09.10

Красноярск

Е. Яценко

Юниоры-2, Стандарт, Латина

10-11.12

Новосибирск

Л. Андреев

Юниоры-2, 10 танцев

16-17.04

Омск

С. Соколов

Юниоры-1, Стандарт, Латина

19-20.11

Омск

А. Кокорин

Юниоры-1, 10 танцев

20-21.02

Новосибирск

А. Федотов

Дети-2

Сеньоры, Стандарт, Латина

Ноябрь

Иркутск

Н. Инкижекова

Дети-1

01-02.10

Красноярск

В. Миллер



График проведения Чемпионатов и первенств Сибирского Федерального Округа

по танцевальному спорту на 2012 год.

Наименование турнира

Дата проведения

Место проведения

Организатор

Дети 1

24-25.11

Иркутск,

Инкижекова

Дети 2

25-26.02

Красноярск

Миллер

Юниоры 1 СТ, ЛА

12-13.05

Омск

Морозов 

Юниоры 1, 10т.

13-14.10

Красноярск

Яценко

Юниоры-2, СТ, ЛА

07-08.04

Барнаул

Стромова

Юниоры2, 10т.

17-18.11

Омск

Кокорин

Молодежь СТ,ЛА

10-11.03

Кемерово

Рогожкин

Молодежь 10т.

11-12.02

Иркутск

Федоренко

Взрослые ЛА

08-09.12

Новосибирск

Андреев 

Взрослые 10т., СТ

10-11.11

Новосибирск

Калеев

Региональные Команды

21-22.04

Новосибирск

Калеев

Сеньоры

08-09.05

Зеленогорск

Мурашов




График ПР И ЧР на 2011 год:

15-16.01 ЧР Взрослые, Стандарт  
Рязань, ФТС

15-16.01 ПР Сеньоры-1, Стандарт
Рязань, ФТС

29-30.01 ЧР Взрослые, Двоеборье
Санкт-Петербург, ЦСТ, Гаврилов

05-06.02 ПР Юниоры-2, Латина
Кстово, Лидер, Филянюшкин

19-20.02 ЧР Взрослые, Латина
Москва, Эврика, Кузнецов

05-06.03 ПР Дети-2, 8 танцев
Челябинск, Вероника, Болтвина

25-27.02 ПР Юниоры-2, Двоеборье
Москва, Латинский квартал, Дуванов

08.03 ПР Молодежь, Латина
Краснодар, ФТС

12-13.03 ПР Юниоры-1, Двоеборье
Санкт-Петербург, МАКСИ-ДАНС, Воробьев

19-20.03 ПР Молодежь, Стандарт
Москва, Кристалл, Титков

27.03 ПР Юниоры-2, Стандарт
Москва, Диамант, Тельнов

02-03.04 ПР Ансамбли Молодежь, Латина
Тюмень, ФТС

02-03.04 ПР Ансамбли Молодежь, Стандарт
Тюмень, ФТС

02-03.04 ПР Ансамбли Юниоры, Латина
Тюмень, ФТС

02-03.04 ПР Ансамбли Юниоры, Стандарт
Тюмень, ФТС

ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа - 9-10 апреля 2011 года, г. Пермь.

ЧР Ансамбли, Европейская программа — 7 марта 2011 года, г. Челябинск.

02-03.04 ПР Молодежь, Двоеборье
Москва, Академия, Дурдина

07-08.04 ПР Сеньоры-2, Стандарт
Москва, МФТС

07-08.04 ПР Сеньоры-2, Латина
Москва, МФТС

07-08.04 ПР Сеньоры-2, Двоеборье
Москва, МФТС

09-10.04 ПР Юниоры-1, Латина
Лобня, Алексис, Илюшенов

09-10.04 ПР Сеньоры-1, Латина
Лобня, Алексис, Илюшенов

09-10.04 ПР Сеньоры-1, Двоеборье
Лобня, Алексис, Илюшенов

23-24.04 ПР Секвей Молодежь, Латина
Серпухов, Окаданс, Габдрахманова

03-04.09 ПР Секвей Молодежь, Стандарт
Серпухов, Окаданс, Габдрахманова

01-02.05 ПР Юниоры-1, Стандарт
Нижний Новгород, Юность, Сиверс

16.09 ЧР Чемпионат Клубных команд России
Москва, Алеко, Гулай

28.10 ЧР Чемпионат России команд Федеральных округов
Москва

05-06.11 ЧР Секвей Латина
Волгоград, Мечта, Кривошеев

05-06.11 ЧР Секвей Стандарт
Волгоград, Мечта, Кривошеев

12-13.11 ПР Дети-1, 6 танцев
Краснодар, Динамо, Штуркин

17-18.12 ЧР Студенты, Стандарт
Москва, Танцевальный студенческий союз, Емельяненко

17-18.12 ЧР Студенты, Латина
Москва, Танцевальный студенческий союз, Емельяненко
АДРЕС
Россия, Новосибирск, Сибирская улица, 30












Россия, Новосибирск, ул. Щетинкина, 12А



+7-913-715-34-40 dance84@list.ru